Andy WARHOL (1928-1987) Billet de 2 Dollars... - Lot 10 - Pestel-Debord

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Andy WARHOL (1928-1987) Billet de 2 Dollars Thomas Jefferson, 1976 Numéro de série : F26716261A Signé au feutre au recto et tampon de la Factory au verso. Timbré et Estampillé par la Poste américaine en date du 16 Avril 1976 Sous plexiglas Dim. : 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat