Oscar DE CLERCK (1892-1968), Manufacture... - Lot 107 - Pestel-Debord

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Oscar DE CLERCK (1892-1968), Manufacture Impériale Royale Belge Femme dansant avec panthère Sculpture en faïence craquelée blanche. Cachet de la manufacture. Dim. : 48 x 39 x 15 cm Accidents
Mes ordres d'achat