Guéridon en bois de placage, plateau et piètement... - Lot 296 - Pestel-Debord

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon en bois de placage, plateau et piètement de forme carré. Travail des années 1930. Dim. : 70,5 x 60,5 x 63 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat