Buffet à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 329 - Pestel-Debord

Lot 329
Estimation :
400 - 500 EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois de placage d'acajou rouge ouvrant en partie basse par trois vantaux et portes vitrées coulissantes en partie haute. Poignées et charnières en métal argenté. Dim. : 121,5 x 183,5 x 50 cm Taches et accidents au placage
Mes ordres d'achat