Bureau haricot en acajou et placage d'acajou... - Lot 335 - Pestel-Debord

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau haricot en acajou et placage d'acajou ouvrant par un caisson arrondi, et deux tiroirs, reposant sur des pieds fuselés à fûts bagués. Travail des années 1940. Dim. : 72 x 131 x 63,5 cm Insolé
Mes ordres d'achat