SIGMA-VALMON

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
SIGMA-VALMON
Montre classique incabloc, le boitier rond en métal doré, le fond vissé en acier (signé et numéroté). Cadran argenté à large index appliqués, chemin de fer peints, jour par guichet à 12h et date par guichet à 6h. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal rapportés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam. : 36 mm Etat : beau (manque à la dorure de la couronne)
Mes ordres d'achat