BREITLING

Lot 44
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BREITLING
Montre modèle Galactic 36 automatique réf. : A37330, boitier rond en acier à fond vissé (signé, logotypé, numéroté). Lunette unidirectionnelle graduée sur 60 (pastille lumineuse). Cadran noir, petit compteur des secondes à 6h. Date par guichet à 3h, larges index appliqués et aiguilles spatule luminescents. Couronne vissée avec ergots de protection. Bracelet Breitling en acier à boucle déployante d'origine. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique Breitling 37 / Certifié chronomètre COSC Swiss. (Fonctionne, prévoir révision) Diam. 36 mm. État: beau Porte carte comprenant certificat, attestation de chronomètre, notice Breitling d'origine
Mes ordres d'achat