Gaetan DE PERCIN

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Gaetan DE PERCIN
Paire de boutons de manchette en argent (925 millièmes) à décor de boutons de passementerie. Poinçon d'orfèvre. Poids : 14 g Il est joint un lot de bijoux en argent (925 millièmes) comprenant une paire de boutons de manchette bâtonnet guillochés, une gourmette monogrammée, une paire de boutons de manchette ornés chacun d'une figure précolombienne, un anneau, un bouton de manchette chiffré, un bouton de flacon, une petite broche oiseau, une pendentif croix en nacre. Poids brut total : 99,3 g
Mes ordres d'achat