Lot de bijoux fantaisies comprenant un porte-clef... - Lot 68 - Pestel-Debord

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de bijoux fantaisies comprenant un porte-clef Christofle en métal argenté à décor d'étui de cigares, un bracelet en métal doré articulé de la Maison Buffet, un bracelet articulé serti de pierres bleues, une paire de créoles serties de pierres blanches (manques), une broche nœud en métal doré (manque à la dorure), un collier collerette en métal.
Mes ordres d'achat