Pendentif plaque d'œil de tigre réhaussé... - Lot 151 - Pestel-Debord

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif plaque d'œil de tigre réhaussé d'une écriture "Marie Christine" en or jaune 18 carats (750 millièmes), la bélière est en or jaune 18 carats (750 millièmes). (trace de colle au dos) Dim. : 2,5 x 2,5 cm Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat