BOUCHERON

Lot 49
Estimation :
1300 - 1800 EUR
BOUCHERON
Bague modèle Scala en or gris pavée de deux barrettes de diamants baguette, signée et numérotée. Poids: 8,7 g. Taille: 54
Mes ordres d'achat