A BARTHELAY

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
A BARTHELAY
(LADY RECTANGLE OR & BRILLANTS), vers 1978 Montre de forme rectangulaire en or jaune à lunettes et anses serties de brillants. Cadran or style Art Déco à chiffres romains et aiguilles en acier bleui. Remontoir cabochon en pierre dure et bracelet crocodile d'origine. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé A.BARTHELAY / Swiss. Dim. 16 x 27 mm. Etat: Très bon état. (Poids brut 17.04 gr)
Mes ordres d'achat