LEONARD

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
LEONARD
(LADY SPHÈRE N° 890), vers 2006 Montre de femme à ouverture hublot en acier et dos clippé (signé et numéroté). Cadran noir laqué et date guichet à 3h, chiffres romains stylisés et aiguilles glaive en acier. Bracelet en cuir vernis d'origine. Mouvement: Calibre remontage quartz Swiss. Diam. 30 mm. Etat: Très Bon état
Mes ordres d'achat