ROLEX

Lot 5
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : 1 250EUR
ROLEX
(OYSTER SHOCK - RESISTING RÉF. 6144), vers 1952 Montre sportive unisexe de la gamme Rolex de taille médium. Boîtier en acier à fond vissé et bracelet Oyster Rolex à rivet. Cadran argenté, index flèche appliqués et aiguilles dauphine en or rose. Couronne vissée et lunette lisse en acier. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé ROLEX Swiss Diam. 32 mm. État: Bon état (Rare Écrin Rolex d'époque en cuir vert)
Mes ordres d'achat