JAEGER-LeCOULTRE

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
JAEGER-LeCOULTRE
(REVERSO TAILLE MÉDIUM/ ACIER), vers 1998 Montre unisexe à boîtier réversible en acier (signé et numéroté) à fond clippé. Cadran acier argenté style Art Déco à chemin de fer deux tons. Chiffres arabes et aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet en cuir autruche et boucle déployante JLC neuf. Mouvement: Calibre remontage quartz JLC/ 608 Swiss Dim. 23.5 x 39 mm. État: Très bon état (Pile neuve) (Écrin en bois)
Mes ordres d'achat