JAEGER-LeCOULTRE

Lot 64
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
JAEGER-LeCOULTRE
(MASTER ULTRA THIN/ OR GRIS RÉF. 145.3.79 S), vers 2005 Montre à boîtier classique extra-plat en or gris (signée, poinçonnée et numérotée), fond transparent en verre saphir à mouvement apparent. Anses corne et lunette lisse. Cadran argenté à index appliqués et aiguilles bâton en or. Bracelet de crocodile Jaeger-LeCoultre à boucle déployante en or gris. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER-LeCOULTRE/ 849 (35 h de réserve de marche) Swiss Diam. 34 mm. État: Très bon état (Écrin Façonnable) (Poids brut 50,57 g)
Mes ordres d'achat