JAEGER-LeCOULTRE

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
JAEGER-LeCOULTRE
(CLASSIQUE/ CADRAN PATINÉ), vers 1968 Montre classique plate en acier à fond monobloc (signé et numéroté), anses corne et lunette lisse. Cadran acier délavé et patiné à index en creux et aiguilles bâton en acier. Bracelet de crocodile vert olive JAEGER-LeCOULTRE à boucle ardillon. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER-LeCOULTRE/ Swiss Diam. 34 mm. État: Très bon état (Écrin Boucheron)
Mes ordres d'achat