AUDEMARS PIGUET

Lot 67
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
AUDEMARS PIGUET
(CARRÉE EXTRA-PLATE/ OR GRIS), vers 1968 Montre carrée à lunette lisse en or gris (poinçonnée, signée et numérotée), fond de boîtier clippé. Cadran en or gris avec index peints et aiguilles style Bâton en or blanc. Livré avec deux bracelets, un en crocodile à boucle en or gris d'origine et de lézard Tiffany d'époque. Mouvement: Calibre mécanique rond remontage manuel extra plat signé AUDEMARS PIGUET/ 2003 Swiss Dim. 26 x 32 (Avec anses) mm. État: Très bon état (Écrin Cartier) (poids brut 26,40 g)
Mes ordres d'achat