BREGUET

Lot 84
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
BREGUET
(DAME CLASSIQUE/ OR JAUNE N° 1239), vers 1986 Montre de femme ronde style rétro en or jaune à fond clippé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran or deux tons à lunette guillochée avec chemin minutes, chiffres romains et centre laqué noir. Couronne cabochon saphir et aiguilles Breguet en or jaune. Bracelet en crocodile à boucle or d'époque. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé BREGUET/ 839 (18 rubis) Swiss Diam. 26 mm. État: Bon état (Poids brut 22.80 g)
Mes ordres d'achat