ART ABSTRAIT Composition abstraite à plusieurs... - Lot 173 - Pestel-Debord

Lot 173.bis
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ART ABSTRAIT Composition abstraite à plusieurs mains Technique mixte sur papier, signée Deyrolle, Dewasne, Schneider, Poujet et Hartung Portfolio de douze lithographies originales par DEL MARLE, DEWASNE, SCHNEIDER, HARTUNG, POLIAKOFF... 32.5 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat