Baltasar LOBO (1910-1993)

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Baltasar LOBO (1910-1993)
Maternité, 1967 Dessin au crayon sur papier, signé, daté et dédicacé en bas à gauche 29 x 26.5 cm à vue
Mes ordres d'achat