Hans Reichel (1892-1958)

Lot 178
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Hans Reichel (1892-1958)
Composition, 1953 Aquarelle et encre sur papier monogrammé et daté en bas à droite 24,5 x 25 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat