Carlos CARLE (XX)

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Carlos CARLE (XX)
Sans titre, 2002 Sculpture en céramique, signée et datée 36 x 39 x 13 cm
Mes ordres d'achat