Kim HEE SEOK (XX)

Lot 205
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Kim HEE SEOK (XX)
Composition sur fond jaune Huile sur toile, signée et annotée "Passage 02/67" au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat