Philippe HIQUILY (1925-2013)

Lot 62
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 200EUR
Philippe HIQUILY (1925-2013)
Philippe HIQUILY (1925-2013) Alice, 1999 Epreuve en fer martelé et soudé, signée sur un plaque en cuivre à l'intérieur, et contre-signée au poinçon sur le socle en bas. Dim.: 49,5 x 16 x 10,5 cm Un certificat de l'artiste en date du 9 novembre 2000 sera remis à l'aquéreur.
Mes ordres d'achat