Deux pistolets à percussion en bois gravé,... - Lot 59 - Pestel-Debord

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux pistolets à percussion en bois gravé, crosse en laiton de fabrication orientale. L.: 33 ; 39 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat