Ecole Contemporaine

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Contemporaine
Ecole Contemporaine Nu féminin Epreuve en bronze à patine brune, signée (signature illisible) H. 34 cm (sans socle) Socle
Mes ordres d'achat