Lot d’opalines à décor de réhauts dorés (manques)... - Lot 130 - Pestel-Debord

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot d’opalines à décor de réhauts dorés (manques) comprenant : 2 flacons, un verre et un sucrier. On y joint une boîte en opaline, XIXème siècle, 9 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat