Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Femme à la guirlande de fleurs et enfant musicien dans un cadre rocaille Huile sur toile 48 x 55 cm Restaurations, rentoilage
Mes ordres d'achat