André THEURIET. Nos Oiseaux. Cent dix compositions... - Lot 103 - Pestel-Debord

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
André THEURIET. Nos Oiseaux. Cent dix compositions de H. Giacomelli. Paris, chez Launette, 1887, relié demi-chagrin à coins, dos à nerfs, tête dorée, reliure signée de Paul Comte. Bel exemplaire sans rousseurs.
Mes ordres d'achat