Constant LE BRETON (1895-1985) Vue du pont... - Lot 117 - Pestel-Debord

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Constant LE BRETON (1895-1985) Vue du pont au Change Aquarelle signée en bas à droite et daté "mai (19)74" Dim.: 37 x 47 cm Mouillures
Mes ordres d'achat