Ecole Flamande, XVIIIème siècle suiveur de... - Lot 127 - Pestel-Debord

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Flamande, XVIIIème siècle suiveur de David Teniers Scène de tabagie Huile sur toile Dim. : 45 x 38 Restaurations, rentoilage
Mes ordres d'achat