Jacques DAUFIN (1930) Vue de village en Seine... - Lot 132 - Pestel-Debord

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques DAUFIN (1930) Vue de village en Seine et Oise Huile sur toile signée en bas à gauche Dim.: 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat