France, fin XVIème ou XVIIème siècle Vierge... - Lot 155 - Pestel-Debord

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
France, fin XVIème ou XVIIème siècle Vierge à l’enfant Sculpture en pierre calcaire sur socle en métal H.: 85 cm (sans socle) Manques et accidents
Mes ordres d'achat