D'après Etienne-Maurice FALCONET (1716-1791) Nymphe... - Lot 158 - Pestel-Debord

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
D'après Etienne-Maurice FALCONET (1716-1791) Nymphe s'appuyant contre un satyre Terre cuite patinée, marque de Sèvres en creux au dos H.: 20 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat