Lot comprenant : un plat en porcelaine à... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant : un plat en porcelaine à décor de scène troubadour signée Muville, et deux plats en émail dans un entourage en étain.
Mes ordres d'achat