AMPHORA, vers 1900 Vase à long col tubulaire... - Lot 173 - Pestel-Debord

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
AMPHORA, vers 1900 Vase à long col tubulaire en céramique émaillée irisée à décor de fleurs en relief. H.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat