Vilmos ZSOLNAY (1840 - 1901) à Pecs Vase... - Lot 174 - Pestel-Debord

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Vilmos ZSOLNAY (1840 - 1901) à Pecs Vase formant pichet en céramique à décor d'émail risé dans les tons bleu et vert, orné de deux figures féminines en haut relief. Signé du cachet. H.: 16 cm
Mes ordres d'achat