Chine, XIXème siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 189 - Pestel-Debord

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Chine, XIXème siècle Pot couvert en porcelaine à décor d'émaux de la famille verte à décor de papillons et de cervidés H.: 16 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat