Chine, XXème siècle Statuette d'une musicienne... - Lot 197 - Pestel-Debord

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine, XXème siècle Statuette d'une musicienne à cheval, en terre-cuite à glaçure dite sancai "trois couleurs" dans le style des mingqi de l'époque TANG H.: 50 cm Restaurations Expert : Cabinet Ansas Papillon
Mes ordres d'achat