Inde, XIXème siècle Bouteille Bidri à long... - Lot 199 - Pestel-Debord

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Inde, XIXème siècle Bouteille Bidri à long col en métal incrusté d'argent niellé à décor gravé de motifs géométriques et frises de fleurs stylisées. H.: 31 cm
Mes ordres d'achat