Chine, XIIe-XIVe siècle Sujet en grès sculpté... - Lot 201 - Pestel-Debord

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chine, XIIe-XIVe siècle Sujet en grès sculpté représentant un porteur d’offrandes. H.: 50 cm Expert : Cabinet Ansas Papillon
Mes ordres d'achat