Chine, XVIIIè - XIXè siècle Vase à panse... - Lot 202 - Pestel-Debord

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
Chine, XVIIIè - XIXè siècle Vase à panse piriforme sur petit talon et ouverture évasée, en grès à glaçure céladon craquelée. H.: 8,5 cm Expert : Cabinet Ansas Papillon
Mes ordres d'achat