France, XXe siècle Bol à thé dans le style... - Lot 208 - Pestel-Debord

Lot 208
Estimation :
40 - 50 EUR
France, XXe siècle Bol à thé dans le style des « TEMMOKU », en céramique à glaçure mouchetée rouille et noire. Signé Mathieu Petit. Haut.9,5 cm – Diam. 12,7 cm Expert : Cabinet Ansas Papillon
Mes ordres d'achat