France Commandeur de l'ordre du Merite de... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
France Commandeur de l'ordre du Merite de l'Economie Nationale En vermeil (925 millièmes) et émail, avec sa cravate en tissu, dans son écrin d'origine, cet ordre eut une existence des plus breves. Poinçon d'orfèvre Arthus Betrand SUP Poids brut : 47,2 g Dans un écrin Arthus Bertrand
Mes ordres d'achat