France Ensemble de miniatures de decorations... - Lot 239 - Pestel-Debord

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
France Ensemble de miniatures de decorations civiles et militaires Sur chainette vermeil, plusieurs decorations en argent / vermeil ou émail, dont deux commandeurs de l'ordre du Merite de l'Economie Nationale, une légion d'honneur miniature en or jaune 18 carats (750 millièmes) Poids brut : 25,1 g
Mes ordres d'achat