France Commandeur de la Legion d'Honneur... - Lot 241 - Pestel-Debord

Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR
France Commandeur de la Legion d'Honneur IV eme Republique Fabrication bijoutier en or 18 carats (750 millièmes) et émail, cravate. Poinçon d'orfèvre Arthus Bertrand. Sup Poids brut : 46,8 g
Mes ordres d'achat