France Officier Legion d' honneur 4 eme Republique... - Lot 241 - Pestel-Debord

Lot 241.1
Estimation :
300 - 400 EUR
France Officier Legion d' honneur 4 eme Republique En or 18 carats (750 millièmes) et émail, ruban à rosette, taille ordonnance. Poinçon d'orfèvre Arthus Bertrand. SUP Poids brut : 25,6 g
Mes ordres d'achat