Lot 157
Estimation :
900 - 1400 EUR
(SEAMASTER DE VILLE/CALENDAR), vers 1950 Montre des années 1950 en or rose à anses bec et fond clippé avec logo Seamaster (poinçonné, signé et numéroté). Cadran acier argenté (vintage) avec date à 3h, large index appliqués et aiguille lance en or rose. Bracelet de lézard. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA/503 Swiss. Diam.: 35 mm. État: Bon état. (Poids brut 45,10 g)
Mes ordres d'achat