Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
(SAVONNETTE ACIER), vers 1920 Montre savonnette en acier (numérotée, signée). Cadran émaillé blanc à chiffres arabes peints et chemin de fer. Aiguilles stylisées en acier bleui et cadran petites secondes à 6h. Mouvement: Calibre mécanique ouvragé à remontage manuel, échappement à ancre signé OMEGA/Watch & Co Swiss. Diam.: 51 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat